Меня зовут Трегубова Оксана 1982 г. р. Живу в г. Кременчуге (Полтавской области).С детства мне приходится бороться за полноценную жизнь – у меня детский церебральный паралич (спастико-гиперкинетическая форма средней степени тяжести).Я понимаю, что эта болезнь полностью неизлечима, но поддерживать свое здоровье необходимо. Я нашла санаторий, где все приспособлено для таких людей, как я. Естественно, там за лечение тоже нужно платить. Моей семье трудно оплачивать мое лечение. Я смотрела в интернете, что нуждающимся в денежной помощи инвалидам каждый год собирают большие суммы денег на оплату лечения, и только чтоб поддерживать здоровье (а не излечиться полностью за один раз и навсегда) и решила создать сайт по сбору средств. Раньше выставляла на сайте электронные кошелки, как другие делают, но люди проходят мимо.
Я нашла интернет магазин, где можно самим покупать и предлагать другим людям товар для дома и семьи, и тем самым не в долг собирать денежные средства себе на реабилитацию в санатории.
Я знаю, что зарабатывать людям очень трудно, и не каждый может каждый год выделить энную сумму даже каждый месяц кому то просто так, только на поддержание здоровья.
Также я уверена, что каждый человек каждое утро умывается, убирает свою квартиру, стирает, а для этого необходимы моющие, чистящие средства, естественно которые бы не вредили вашему здоровью. Так вот у меня в интернет магазине как раз такая продукция есть.
Если у вас есть желание помочь мне поддержать мое здоровье и что самое главное, без потери для своего бюджета, так как вы все равно покупаете ни кому то, а себе - моющие, чистящие средства, покупайте все это у меня. Заранее спасибо вам!